Lot Nr. 582

Charles Malfroy

(Lyon 1862-1918)
Südliche Hafenansicht, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 58 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Charles Malfroy

(Lyon 1862-1918)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019