Lot Nr. 587

Leopold Fertbauer

(Wien 1802-1875)
Das rettende Ufer, signiert, datiert L. Fertbauer 1843, Öl auf Holz, 73 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Leopold Fertbauer

(Wien 1802-1875)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019