Lot Nr. 592

Achille Astolfi

(Padua 1823-1900)
Geschwister in Parklandschaft, signiert, datiert Astolfi fec.1853, Öl auf Leinwand, 125 x 92 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Achille Astolfi

(Padua 1823-1900)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019