Lot Nr. 608

Fabio Fabbi

(Bologna 1861-1946 Casalecchio di Reno)
Die Auserwählte, signiert F. Fabbi, Öl auf Leinwand, 70 x 40 cm, gerahmt, (GG)

Vergleiche:
Sotheby's, 18. Mai 2011, Los 102.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

23.10.2019 - 17:00

EUR 12.800,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Fabio Fabbi

Vergleiche:

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019