Lot Nr. 631

Carl Reichert

(Wien 1836-1918 Graz)
Gute Freunde, signiert C. Reichert, Öl auf Holz, 16 x 21,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

EUR 9.600,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Carl Reichert

(Wien 1836-1918 Graz)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019