Carlo Grubas
(Venedig 1802-1878)
Venedig, Der Canal Grande vom Palazzo Balbi bis zur Rialto-Brücke. Öl auf Leinwand, 51,5 x 84,5 cm, gerahmt, (GG)
Wir danken Fabrizio Maganifür die Bestätigung der Echtheit anhand des Originals.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.10.2019 - 17:00
EUR 34.050,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Carlo Grubas
(Venedig 1802-1878)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2019 |