Gottfried Seelos
(Bozen 1829-1900 Wien)
Neapolitanisches Panorama, signiert, datiert G. Seelos (1)897, Öl auf Leinwand, 45,8 x 72 cm, gerahmt, (W)
Künstlerhausetikett 1897, 1436 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.10.2019 - 17:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Gottfried Seelos
(Bozen 1829-1900 Wien)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2019 |