Lot Nr. 634

Ascan Lutteroth

(Hamburg 1842-1923)
Blick auf die Isola Bella im Lago Maggiore, Öl auf Leinwand auf Platte, 56 x 85,5 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

EUR 10.240,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Ascan Lutteroth

(Hamburg 1842-1923)

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019