Lot Nr. 635

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849-1910 Venedig)
Venedig, Blick auf San Giorgio von den Giardini aus, signiert (ligiert) ABrandeis, Öl auf Karton, 16,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2019 - 17:00

EUR 10.240,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Antonietta Brandeis

(Miskowitz 1849-1910 Venedig)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019