Alfred Zoff
(Graz 1852-1927)
"Ländliche Idylle", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert A. Zoff, Öl auf Leinwand auf Karton, 54 x 44,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.10.2019 - 17:00
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Alfred Zoff
(Graz 1852-1927)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2019 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-