Lot Nr. 3

Diamantrauten Kreuzanhänger

Silber ca. 800, tlw. vergoldet, beweglich gearbeitet, Arbeit Ende 18. Jh., Halskette, Länge ca. 66 cm, Silber ca. 800, 12,4 g, Vergoldung tlw. abgerieben
Diamond cross pendantøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Diamantrauten Kreuzanhänger

Diamond cross pendantøx

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019