Lot Nr. 6

Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 6 ct

Gold 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,2 g
Shape: Old cut
Color Grade: I-K
Clarity Grade: si1-si2
Pair of diamond earringsøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-

Shape: Old cut
Color Grade: I-K
Clarity Grade: si1-si2
Pair of diamond earringsøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019