Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 3 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,3 g, Umarbeitung, sichtbare Lötstellen
Diamond pendantøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.10.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Diamond pendantøx
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 23.10.2019 |