Lot Nr. 15

Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct

Gold ca. 580, Platinauflagen, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 7,3 g
Diamond broochøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Diamond broochøx

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019