Lot Nr. 17

Diamantring zus. ca. 1,80 ct

Platin ca. 950, Brillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Sechzehnkantschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,9 g, RW 54, Dorotheumsgutachten von 2019 liegt bei
Diamond ringøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-

Diamantring zus. ca. 1,80 ct

Diamond ringøx

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019