Lot Nr. 18

Altschliffdiamant Brosche Masche zus. ca. 3 ct

Platin 950, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steine tlw. mit feinen Oberflächemmerkmalen, Etui
Diamond ribbon broochøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Diamond ribbon broochøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019