Lot Nr. 19

Diamant Saphirring

Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, RW 57, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Diamond and sapphire ringøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Diamant Saphirring

Diamond and sapphire ringøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019