Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,70 ct
Gold ca. 580 und Platin doubliert, Arbeit um 1900, 2,5 g
Shape: Old Cut
Color Grade: G-H
Clarity Grade: si2-p1
Etui, dieses beschädigt, Kopie eines Dorotheusmgut- achtens von 2016 liegt bei
Pair of diamond earringsøx
23.10.2019 - 14:00
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Shape: Old Cut
Color Grade: G-H
Clarity Grade: si2-p1
Pair of diamond earringsøx
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 23.10.2019 |