Lot Nr. 21

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 1 ct

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca.18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, tlw. Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 18,5 g
Diamond braceletøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Diamond braceletøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019