Lot Nr. 23

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 4,80 ct

Platin 950, Gold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 29,3 g
Diamond braceletøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Diamond braceletøx

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019