Lot Nr. 25

Altschliffbrillant Collier zus. ca. 19,20 ct

Platin 950, Altschliffbrillant ca. 3,70 ct, 6 Altschliffbrillanten zus. ca. 8 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 7,50 ct, Länge ca. 38 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.34,7 g, Dorotheumsgutachten von 2019 liegt bei
Diamond necklaceøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-

Diamond necklaceøx

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019