Lot Nr. 27

Diamantring zus. ca. 1,80 ct

Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Achtkantdiamanten und Diamanten im Übergangsschliff zus. ca. 0,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,2 g, RW 54
Diamond ringøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Diamantring zus. ca. 1,80 ct

Diamond ringøx

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019