Lot Nr. 28

Diamantcollier zus. ca. 30 ct

Platin 950, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 68 cm, 56,6 g
Diamond necklaceøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Diamantcollier zus. ca. 30 ct

Diamond necklaceøx

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019