Lot Nr. 34

Altschliffbrillant Saphir Armband

Platin 950, Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 5,50 ct, Saphire zus. ca. 3, ct, 34,6 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.
Diamond and sapphire bracelet øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019