Lot Nr. 37

Altschliffbrillant Solitär ca. 2,30 ct

Weißgold 585, 2,8 g, RW 53/54
Shape: Old Cut
Color Grade: L-M
Clarity Grade: vsi1-vsi2
Fluorescence: Medium
Solitaire ringøg3

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-

Weißgold 585, 2,8 g, RW 53/54
Shape: Old Cut
Color Grade: L-M
Clarity Grade: vsi1-vsi2
Fluorescence: Medium
Solitaire ringøg3

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019