Lot Nr. 39

Altschliffbrillant Ring ca. 4 ct

Platin 950, Altschliffbrillant ca. 4 ct
Shape: Old Cut
Color Grade: P-Q
Clarity Grade: vsi1-vsi2
Fluorescence: Faint
Diamanten im Achtkant- und Baguetteschliff zus. ca. 0,20 ct, 4,2 g, RW 56/57
Diamond ringøp4

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Shape: Old Cut
Color Grade: P-Q
Clarity Grade: vsi1-vsi2
Fluorescence: Faint
Diamond ringøp4

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019