Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 41

Altschliffbrillant Solitär ca. 5 ct

Altschliffbrillant Solitär ca. 5 ct - Juwelen

Weißgold 585, 3,5 g, RW 56
Shape: Old Cut
Color Grade: M-N
Clarity Grade: vsi2-si1
Fluorescence: Faint
Solitaire ringøg3

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

EUR 20.300,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Weißgold 585, 3,5 g, RW 56
Shape: Old Cut
Color Grade: M-N
Clarity Grade: vsi2-si1
Fluorescence: Faint
Solitaire ringøg3

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019