Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 151

Diamantbrosche Rebhuhn zus. ca. 0,60 ct

Diamantbrosche Rebhuhn zus. ca. 0,60 ct - Juwelen

Gold 585, Silber ca.800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, tlw. emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 6,3 g
Diamond partridge broochøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.10.2019 - 14:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Diamond partridge broochøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2019 - 14:00
Besichtigung: 04.10. - 23.10.2019