Lot Nr. 045-195331/0000

Brillant Saphirgarnitur

Gold 585, 750, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, Saphire zus. ca. 3,50 ct, best. aus: Ring, RW 52, 2 Ohrstecker, Anhänger, Halskette, Länge ca. 42 cm, 39,8 gøg39

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.10.2019 - 15:32

Startpreis:
EUR 3.400,-

Brillant Saphirgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 04.10.2019 - 15:32
Besichtigung: 26.09. - 03.10.2019