Lot Nr. 145-042639/0003

Biedermeier Damenschmuckgarnitur

Gold Rotgold 585, tlw. feinvergoldet, bestehend aus: 1 Anhänger, auch als Brosche tragbar, 2 Ohrhänger, 12,3 g, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., variable Tragemöglichkeiten, unbedeutende Druckstellen, Etuiøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

13.07.2017 - 17:20

Startpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 13.07.2017 - 17:20
Besichtigung: 30.06. - 12.07.2017