Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021452/0007

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen,

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen, - Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten

z. B. Salzburger Festspiele, Seefestspiele Mörbisch, Bregenzer Festspiele, Festspiele Berndorf, Stadttheater Klagenfurt, Stadttheater Baden u. v. m. tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

16.10.2019 - 10:01

Startpreis:

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten
Datum: 16.10.2019 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.10. - 15.10.2019