Rubin Brillantbrosche
Platin 950, Handarbeit, 8,7 g øp9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:15
- Startpreis:
Rubin Brillantbrosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.10.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 27.09. - 09.10.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Fußbecher, Böhmen Mitte 19. Jhdt.
- Tisch,
- Kaffeeserviceteile:
- Piero Fornasetti, zwei Teller: "Doppio Testone Di Ludovico Maria Sforza Detto 'Il Moro'" und "Moneta Di Filippo IV Re Di Spagna Duca Di Milano", limitierte Edition für Istituto Bacario Italiano, Entwurf: Milano, 1972/73, Ausführung: Hutschenreuther
- Brillant Saphir Ring