Lot Nr. 094-064976/0000

Erich Wulz *

(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel, handsigniert: E. Wulz, datiert: 1966, Holzschnitt auf Papier, Plattengröße ca. 46 x 24 cm, lichtrandig, Blattrand mit alten Klebespuren

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.10.2019 - 15:03

Startpreis:
EUR 110,-

Erich Wulz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online