Lot Nr. 194-024237/0028

A. Herbe *

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Großer Frühlingsstrauß, signiert: A. Herbe, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 55,5 cm, Leinwand krakeliert und mit kleineren Fehlstellen, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.10.2019 - 15:08

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 50,-

A. Herbe *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online