Hans Hoffmann Ybbs *
(Ybbs a. d. Donau 1928-2005 Grieskirchen) Schmettering mit Disteln, handsigniert, datiert: (19)85, bezeichnet: Epr. d'Art., gewidmet, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 61 x 71,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:13
- Startpreis:
Hans Hoffmann Ybbs *
Datum: | 08.10.2019 - 15:13 |