Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Sonnenblumen, monogrammiert: K P, datiert: 2018, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:14
EUR 110,-
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Datum: | 08.10.2019 - 15:14 |