Lot Nr. 194-024467/0003

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Das Streitgespräch, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: XLVI/LXX, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 26 x 20 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 38,5 cm, WZ Wingler/Welz 444, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.10.2019 - 15:14

Startpreis:

Oskar Kokoschka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online