Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Das Streitgespräch, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: XLVI/LXX, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 26 x 20 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 38,5 cm, WZ Wingler/Welz 444, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:14
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 08.10.2019 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-