Lot Nr. 194-024533/0011

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Stallfenster, signiert: E Balluf, datiert: (19)87, betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.10.2019 - 15:19

EUR 550,-
Startpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online