Altschliffbrillantsolitär ca. 1,00 ct
Weißgold 750, RW 50, 2,7 gøg3
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.920,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Weißgold 750, RW 50, 2,7 gøg3
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |