Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Paris mit Notre-Dame und Pont-Neuf, signiert und datiert unten links: G. Hessing (19)63, Paris, Tuschfeder auf Papier, ca. 32,5 x 47,5 cm, Rissstelle am unteren Randbereich, ungerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
10.10.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Gustav Hessing *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |