Lot Nr. 186

Günter Silwa Sedlak *

(Schladming 1941 geb.) Sich abwenden (Frau mit Katze), signiert und datiert unten rechts: Sedlak 1984, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 90 cm, verglast, gerahmt

10.10.2019 - 14:00

EUR 1.408,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Günter Silwa Sedlak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 10.10.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.10. - 10.10.2019