Lot Nr. 190 -

Karl Hayd

Karl Hayd - Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts

(Hainburg 1882-1945 Linz) Salzburg-Residenz - das Arbeitszimmer Kaiser Franz Josefs, signiert unten rechts: K. Hayd, rückseitig: Künstleretikett Nr. 171-1924, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 50 cm, gerahmt (1389)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.10.2019 - 14:00

EUR 557,-
Rufpreis:

Karl Hayd

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.10.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.10. - 10.10.2019

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)