Guillaume Corneille - Cornelius van Beverloo *
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur- Oise) Tribu II, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)92, Farblithografie, epreuve d'artiste, Blatt ca. 75 x 86 cm, verglast, gerahmt (900000001)
10.10.2019 - 14:00
EUR 557,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)