Lot Nr. 214

Max Angerer *

(Schwaz, Tirol 1877-1955) Aus dem Inntal, signiert unten rechts: Max Angerer, rückseitig beschriftet und gestempelt, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 69 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

10.10.2019 - 14:00

EUR 640,-
Rufpreis:

Max Angerer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 10.10.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.10. - 10.10.2019