Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Blick auf Traunkirchen am Traunsee, signiert unten mittig: A. Steinhart, Feder/Tusche laviert auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 31 cm, fixiert auf Passepartout, dieses fleckig, Blatt rechts etwas stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.10.2019 - 14:00
EUR 576,-
- Rufpreis:
Anton Steinhart *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |