Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Haus mit Garten, signiert unten links: Salzmann, rückseitig Stempelnummerierung: 107925, Aquarell auf Papier (Fabriano), Bildausschnitt ca.49 x 36 cm, Blattgröße ca. 50 x 37 cm, Passepartout beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Salzmann *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |