Lot Nr. 247

Andreas Urteil *

(Gakovo, Jugoslawien, 1933-1963 Wien) Figuration, signiert und datiert unten rechts: 1961 Urteil, Tusche auf Papier, ca. 52 x 39 cm, gelblich-braune Stellen, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.10.2019 - 14:00

EUR 5.120,-
Rufpreis:

Andreas Urteil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 10.10.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.10. - 10.10.2019