Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 255

Erli Beutel-Windischbauer *

(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Salzburg mit Festung, signiert und datiert unten links: Erli Beutel 1972, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 84 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.10.2019 - 14:00

EUR 3.584,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Erli Beutel-Windischbauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 10.10.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.10. - 10.10.2019