Michael Alfred Godlewsky
(Lemberg 1838-1918 Wien) Liegender Frauenakt, signiert und datiert unten rechts: Godlewsky 1913, Öl auf Karton, ca. 50 x 75 cm, gerahmt
10.10.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Michael Alfred Godlewsky
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |