Niederländische Schule der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Bildnis eines Mannes im Kürass, Öl auf Leinwand, 44 x 33 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
08.10.2019 - 10:02
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 08.10.2019 - 10:02 |